Facebook Pixel
Chine/Iran - Caviar

Chine/Iran - Caviar

Afficher en

3 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Caviar de béluga "huso huso" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 100g
    CHF 629.50
    CHF 6.30 / 1 g
  2. Caviar de béluga "huso huso" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 50g
    CHF 314.70
    CHF 6.29 / 1 g
  3. Caviar de béluga "huso huso" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 30g
    CHF 188.80
    CHF 6.29 / 1 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  3. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  4. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  5. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  8. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.