Facebook Pixel
Blausee Forellenzucht - Fruits de mer

Blausee Forellenzucht - Fruits de mer

Das mineralreiche, saubere Bergquellwasser des Sees ist von hervorragender Qualität und speist die Forellenzucht. Das einmalig, langsame Wachstum der Fische sowie unsere Zuchtphilosophie «Qualität vor Quantität» macht die Blausee-Forelle zu einem hochwertigen und reinen Naturprodukt.
Afficher en

3 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Truite Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Truite Bourgeon Bio
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  2. Filet de truite Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite Bio Bourgeon
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  3. Filet de truite fumé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite fumé Bio Bourgeon
    CHF 133.50
    CHF 13.35 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  2. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  5. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  6. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  7. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.