Facebook Pixel
Frais - Pâtes molles

Frais - Pâtes molles

Afficher en

5 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Brie truffé fromage
    Ajouter au comparateur
    Brie truffé fromage
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  2. Camembert de Normandie fromage 250g
    Ajouter au comparateur
    Camembert de Normandie fromage 250g
    CHF 13.10
    CHF 5.24 / 100 g
  3. Chèvre sanglé fromage 180g
    Ajouter au comparateur
    Chèvre sanglé fromage 180g
    CHF 13.70
    CHF 7.61 / 100 g
  4. Tomme Truffée fromage 160g
    Ajouter au comparateur
    Tomme Truffée fromage 160g
    CHF 11.90
    CHF 7.44 / 100 g
  5. Tomme Fleurette fromage 170g
    Ajouter au comparateur
    Tomme Fleurette fromage 170g
    CHF 9.90
    CHF 5.82 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  2. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  5. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  7. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.