Facebook Pixel
Sauté - Saucisses & Cervelas

Sauté - Saucisses & Cervelas

Afficher en

2 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  2. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  2. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  3. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.