Facebook Pixel
Sans gluten - Champignons and Truffe

Sans gluten - Champignons and Truffe

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Champignons mixés fraiches 200g
    Ajouter au comparateur
    Champignons mixés fraiches 200g
    CHF 6.50
    CHF 3.25 / 100 g
  2. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  3. poudre de truffes 30g
    Ajouter au comparateur
    poudre de truffes 30g
    CHF 9.60 CHF 11.90
    CHF 32.00 / 100 g
    CHF 39.67 / 100 g
  4. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  2. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  3. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  4. Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  5. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  6. Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.