Facebook Pixel
180g - Pâtes molles

180g - Pâtes molles

Afficher en

1 Article

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Chèvre sanglé fromage 180g
    Ajouter au comparateur
    Chèvre sanglé fromage 180g
    CHF 13.70
    CHF 7.61 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  3. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  4. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  5. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 10.50
    CHF 7.50 / 100 g
  6. Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  7. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  8. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.